达达快递怎么关闭营销短信

 时间:2026-04-23 06:12:15

1、第一步:进入【达达快递】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

达达快递怎么关闭营销短信

2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;

达达快递怎么关闭营销短信

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

达达快递怎么关闭营销短信

4、第四步:点击【接收营销类短信】后的 蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

达达快递怎么关闭营销短信

  • 兼职新手跑达达注意事项
  • 打开蜂鸟众包的隐私管理页面
  • 蜂鸟众包如何联系人工客服发送图片?
  • 闪送怎么进行充值
  • 铁塔换电怎样退费押金
  • 热门搜索
    怎么缩小鼻孔 实习单位鉴定怎么写 期货怎么开户 手机掉水里怎么处理 生育险怎么用 手动挡的车怎么开 法令纹怎么去 天津科技大学怎么样 怀孕一个月怎么避孕 观察日记怎么写