每日优鲜怎么关闭营销短信

 时间:2026-04-23 05:36:29

1、在手机桌面打开【每日优鲜】。

每日优鲜怎么关闭营销短信

2、进入界面,点击【我的】。

每日优鲜怎么关闭营销短信

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

每日优鲜怎么关闭营销短信

4、进入设置,点击【通知设置】。

每日优鲜怎么关闭营销短信

5、来到接收短信配置,接下来把【接收营销短信】的按钮关闭即可。

每日优鲜怎么关闭营销短信

  • 每日优鲜如何关闭接收营销短信
  • 每日优鲜APP关闭接收营销短信功能
  • 每日优鲜怎么关闭接收营销短信?
  • 如何开启每日优鲜接收营销短信
  • 每日优鲜怎么设置不接收营销短信
  • 热门搜索
    魔兽世界外域怎么去 香丹清效果怎么样 劝告的近义词 型男发型 四川大学博物馆 短发女生发型 男士发型名称 红虫怎么保存 鹅蛋脸适合什么发型 老人便秘严重怎么办