迅雷怎么关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-22 06:08:01

1、进入手机,点击“迅雷”;

迅雷怎么关闭个性化内容推荐?

2、打开软件,点击“我的”;

迅雷怎么关闭个性化内容推荐?

3、切换到我的界面,点击设置按钮;

迅雷怎么关闭个性化内容推荐?

4、进入设置页面,点击“通用”;

迅雷怎么关闭个性化内容推荐?

5、接着点击“个性化内容推荐”的开关;

迅雷怎么关闭个性化内容推荐?

6、关闭“个性化内容推荐”即可。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐?

  • 迅雷怎么关闭开机启动迅雷
  • 迅雷怎么关闭推送?
  • 手机迅雷个性化内容推荐如何关闭
  • 迅雷电脑版怎么关闭今日推荐
  • 迅雷怎么关闭“今日推荐”
  • 热门搜索
    抱枕图片大全 怎么成为心悦会员 周记450字大全 笔画怎么打 儿童水彩画图片大全 辐射4代码怎么用 娃娃菜的做法大全家常 科学小制作大全 个性微信号id号大全 tcl空调质量怎么样