迅雷怎么关闭“今日推荐”

 时间:2026-04-23 00:17:00

1、双击击迅雷app,进入迅雷

迅雷怎么关闭“今日推荐”

2、点击右上角的更多设置图标

迅雷怎么关闭“今日推荐”

3、点击“设置”,进入设置界面

迅雷怎么关闭“今日推荐”

4、点击“高级设置”,进入设置界面

迅雷怎么关闭“今日推荐”

5、将“今日推荐”前的复选框勾选取消即可

迅雷怎么关闭“今日推荐”

1、1.双击击迅雷app,进入迅雷

2.点击右上角的更多设置图标

3.点击“设置”,进入设置界面

4.点击“高级设置”,进入设置界面

5.将“今日推荐”前的复选框勾选取消即可

  • 迅雷电脑版怎么关闭今日推荐
  • 如何设置迅雷打开今日推荐
  • 迅雷如何关闭今日推荐
  • 如何关闭迅雷今日推荐弹出功能
  • 手机迅雷个性化内容推荐如何关闭
  • 热门搜索
    frog是什么意思 职级是什么意思 more是什么意思 啾啾是什么意思 撸是什么意思 阴虱用什么药 if是什么意思 小猴子下山的故事告诉我们什么 仍然的近义词是什么 空调外机漏水是什么原因