iCost如何开启显示收支统计

 时间:2026-04-25 04:26:26

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何开启显示收支统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何开启显示收支统计

3、统计设置界面点击“显示收支统计”后面的圆点

iCost如何开启显示收支统计

4、“显示收支统计”后面的圆点变为绿色即表示iCost开启显示收支统计成功

iCost如何开启显示收支统计

  • 如何开启iCost显示帐单汇总
  • iCost如何关闭显示分类统计
  • iCost如何开启显示分类统计
  • 如何停用iCost开启预算
  • 如何启用iCost开启预算
  • 热门搜索
    黑手党2攻略 减肥晚餐吃什么水果 windows10怎么升级 时间简史简介 脸上出油怎么办 梦幻西游手游普陀攻略 汉朝皇帝列表及简介 黑户怎么办 银行卡怎么绑定手机 北京自助游攻略