如何停用侧耳年龄展示

 时间:2026-04-22 01:31:45

1、手机打开“侧耳”App,侧耳主界面点击右下角的“个人”打开个人信息界面

如何停用侧耳年龄展示

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用侧耳年龄展示

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用侧耳年龄展示

4、隐私设置界面点击“年龄展示”后面的圆点

如何停用侧耳年龄展示

5、“年龄展示”后面的圆点变为灰色即表示停用侧耳年龄展示成功

如何停用侧耳年龄展示

  • 焦糖如何停用展示全部动态
  • Uki如何停用加入圈子展示
  • 侧耳如何停用系统通知
  • 侧耳如何停用地理位置
  • 如何停用侧耳互动通知
  • 热门搜索
    怎么亲吻 肛裂怎么治疗 母亲节快乐的英语怎么写 炸丸子怎么做 光遇怎么和好友一起玩啊 鹅口疮怎么治 试用期工资怎么算 怎么看电脑的ip地址 肯定句怎么改 怎么查话费余额