Uki如何停用加入圈子展示

 时间:2026-04-23 11:26:10

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

Uki如何停用加入圈子展示

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

Uki如何停用加入圈子展示

3、设置界面点击“加入圈子展示”后面的圆点

Uki如何停用加入圈子展示

4、“加入圈子展示”后面的圆点变为灰色即表示Uki停用加入圈子展示成功

Uki如何停用加入圈子展示

  • Uki如何停用黑夜模式
  • Uki如何关闭加入圈子展示
  • 如何停用Uki早晚安卡展示
  • UKi如何关闭加入圈子展示
  • 如何开启Uki加入圈子展示
  • 热门搜索
    999感冒灵颗粒 踌躇的近义词 qq音乐怎么上传歌曲 电脑上的时间怎么调 奇瑞怎么样 随便的近义词 惆怅的近义词 炉甘石治湿疹怎么样 太原科技大学怎么样 男生发型