扇贝阅读如何关闭个性化推荐内容

 时间:2026-04-25 03:49:52

1、第一步:打开扇贝阅读App我的页面,点击【设置】选项进入!

扇贝阅读如何关闭个性化推荐内容

2、第二步:在设置页面,点击【推荐设置】选项进入!

扇贝阅读如何关闭个性化推荐内容

3、第三步:在推荐设置页面,把【接收个性化推荐内容】选项关闭即可!

扇贝阅读如何关闭个性化推荐内容

  • 扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐内容?
  • 扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能
  • 扇贝英语如何关闭个性化内容推荐?
  • 扇贝阅读如何设置个性化推荐内容
  • 扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    诘问的意思 叛逆的意思 时光荏苒是什么意思 婧是什么意思 root是什么意思 返老还童是什么意思 电子血压计什么牌子好 near是什么意思 什么是普通住宅 什么东西晚上才生出尾巴呢