扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 06:49:48

1、选入手机扇贝阅读APP,选入我。

扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能

2、选入设置图标。

扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能

3、选入推荐设置。

扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能

4、选入关闭个性化推荐功能。

扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能

1、选入手机扇贝阅读APP,选入我。

2、选入设置图标。

3、选入推荐设置。

4、选入关闭个性化推荐功能。

  • 扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
  • 如何关闭扇贝阅读的个性化推荐
  • 扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
  • 扇贝阅读APP怎么关闭个性化推荐内容
  • 扇贝阅读如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    造梦西游3怎么开挂 魔兽世界点卡怎么算 广西有什么旅游景点 如何买车险 岳阳楼在哪里 福建东山岛旅游攻略 屏幕截图怎么截 怎么发空白朋友圈 如何治疗失眠症 如何清理电脑