扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐内容?

 时间:2026-04-21 19:00:06

1、打开设置页面

打开扇贝阅读的个人中心,点击设置按钮。

扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐内容?

2、打开推荐设置页面

打开扇贝阅读的设置页面,点击推荐设置。

扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐内容?

3、关闭接收个性化推荐内容

打开扇贝阅读的推荐设置页面,关闭接收个性化推荐内容按钮即可。

扇贝阅读如何关闭接收个性化推荐内容?

  • 扇贝阅读app怎么关闭接收个性化推荐内容的功能
  • 扇贝阅读怎么关闭接收个性化推荐内容
  • 扇贝阅读如何接收个性化推荐内容
  • 扇贝阅读app如何设置接收个性化推荐内容
  • 扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
  • 热门搜索
    如何拉韧带 泉州旅游必去景点 枸杞泡水喝的正确方法 如何防蹭网 江苏旅游网 大连科技学院怎么样 池州学院怎么样 肾阴虚如何调理 怎么让电脑网速变快 黑头粉刺怎么治疗