多聊如何关闭通过二维码添加我

 时间:2026-04-24 08:21:56

1、手机打开“多聊”App,多聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

多聊如何关闭通过二维码添加我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

多聊如何关闭通过二维码添加我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

多聊如何关闭通过二维码添加我

4、隐私设置界面点击“二维码”后面的圆点

多聊如何关闭通过二维码添加我

5、“二维码”后面的圆点变为灰色即表示多聊关闭通过二维码添加我成功

多聊如何关闭通过二维码添加我

  • 多聊如何关闭通过口令添加我
  • 如何关闭多聊通过手机号添加我
  • 如何关闭多聊通过口令添加我
  • 如何关闭多聊通过聊号添加我
  • 如何关闭多聊通过二维码添加我
  • 热门搜索
    偏光眼镜是什么意思 博学多识的意思 暖气费什么时候交 声情并茂的意思 梦见大水是什么意思 事无巨细是什么意思 圆脸烫什么发型好看 社会科学专技类考什么 七夕是什么意思 质疑的意思