58同城APP怎么更换头像?

 时间:2026-04-23 00:19:17

1、点击“头像”

打开手机上的“58同城”,然后点击“头像”选项。

58同城APP怎么更换头像?

2、点击从相册选择

之后点击从相册选择选项。

58同城APP怎么更换头像?

3、点击“选取”

最后选择照片点击“选取”,选取完成后便完成更换头像。

58同城APP怎么更换头像?

  • 58同城怎么更换头像
  • 58同城怎么更换头像
  • 58同城APP里面怎么更换头像?
  • 怎么更换58同城的账号头像?
  • 58同城APP里面怎么更换头像?
  • 热门搜索
    减肥能喝牛奶吗 古墓丽影9攻略 全民主公攻略 减肥医生 战神4攻略 巴黎攻略 百度打不开怎么回事 艾诺迪亚4攻略 只狼攻略 侠客风云传成都攻略