58同城APP里面怎么更换头像?

 时间:2026-04-22 19:43:11

1、打开手机上的“58同城”,然三沃后点击左上角头像”薪五夏选项。

58同城APP里面怎么更换头像?

2、之后点击“右边按钮”选项。

58同城APP里面怎么更换头像?

3、然后点击“头像”选项。

58同城APP里面怎么更换头像?

4、之后点击“从相册选择选项。

58同城APP里面怎么更换头像?

5、最后选择照片点击“选取”,选取注够完成后便完成更换头像。

58同城APP里面怎么更换头像?

  • 怎么更换58同城的账号头像?
  • 58同城怎么更换头像
  • 58同城怎么更换头像
  • 58同城APP里面怎么设置状态?
  • 58同城怎么更换头像
  • 热门搜索
    枇杷怎么吃 红包提醒怎么设置 怎么折信封 颈怎么组词 大学生怎么赚钱 密码箱的密码忘记了怎么打开 怎么煮粥 婴儿消化不良怎么办 晚上睡觉多梦怎么治 电脑开机蓝屏怎么解决