怎么更换58同城的账号头像?

 时间:2026-04-23 01:29:27

1、在58同城首页,点击“我的”->“账号头像”。

怎么更换58同城的账号头像?

2、在个人信息页面,点击“编辑”图标。

怎么更换58同城的账号头像?

3、在编辑个人资料页面,点击“头像”选项。

怎么更换58同城的账号头像?

4、点击“从相册选择”按钮,即可选择手机照片更换58同城的账号头像。

怎么更换58同城的账号头像?

  • 58同城如何更换自己的头像
  • 58同城APP中如何更换个人头像?
  • 支付宝花呗闹钟怎么设置
  • 趣约会照片头像如何删除?
  • 58同城个人密码忘记了如何找回
  • 热门搜索
    鸽子图片大全大图 荔枝怎么保存 有子宫肌瘤怎么办 红烧丸子的家常做法 鸡爪怎样做好吃 借方和贷方怎么区别 酸辣粉怎么做好吃 奇瑞怎么样 头发怎么保养 通心粉怎么做好吃