锦里如何关闭隐藏距离

 时间:2026-04-26 07:27:08

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

锦里如何关闭隐藏距离

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

锦里如何关闭隐藏距离

3、设置界面点击“隐藏距离”后面的圆点

锦里如何关闭隐藏距离

4、“隐藏距离”后面的圆点变为灰色即表示锦里关闭隐藏距离成功

锦里如何关闭隐藏距离

  • 锦里如何实名认证
  • 如何关闭锦里定向推送
  • 锦里如何注销账号
  • 如何开启锦里在线状态隐藏
  • 锦里如何关闭隐身模式
  • 热门搜索
    龙虾尾的做法 红烧带鱼的家常做法 安康鱼的做法 痘印怎么去除 qq邮箱格式怎么写 钺怎么读 ipad怎么截屏 得了艾滋病怎么办 麻山药的做法大全 姜糖膏的做法