锦里如何关闭隐身模式

 时间:2026-04-26 04:55:44

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

锦里如何关闭隐身模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

锦里如何关闭隐身模式

3、设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

锦里如何关闭隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示锦里关闭隐身模式成功

锦里如何关闭隐身模式

  • 如何开启锦里排行榜匿名
  • 如何关闭锦里排行榜匿名
  • 锦里如何开启隐身模式
  • 锦里如何注销账号
  • 如何关闭锦里无痕浏览
  • 热门搜索
    牛奶怎么加热 dnf徽章怎么镶嵌 滑膜炎怎么治疗 简历工作经验怎么写 应交税费怎么算 青岛科技大学怎么样 胃痉挛怎么办 针织衫怎么搭配 睫毛膏干了怎么办 车船税怎么算