如何关闭锦里定向推送

 时间:2026-04-26 00:28:59

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

如何关闭锦里定向推送

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭锦里定向推送

3、设置界面点击“定向推送”后面的圆点

如何关闭锦里定向推送

4、“定向推送”后面的圆点变为灰色即表示关闭锦里定向推送成功

如何关闭锦里定向推送

  • 锦礼订购app怎么开启定向推送
  • 如何关闭锦里无痕浏览
  • 锦里如何修改头像
  • 锦礼订购怎么设置定向推送?
  • 武汉锦里沟有什么好玩的
  • 热门搜索
    统筹方法 心情不好的时候怎么办 调查方法有哪些 解酒最快的方法15分钟 假音技巧和发声方法 现代悦动怎么样 折信封的方法 十种最好吃的饺子馅 锻炼腹肌最有效的方法 治灰指甲最好的方法