音柚漂流瓶App怎样设置通知显示消息详情

 时间:2026-04-23 15:38:13

1、第一步:打开音柚漂流瓶App个人页面,点击【设置】进入,如图所示。

音柚漂流瓶App怎样设置通知显示消息详情

2、第二步:在设置页面,点击【消息提醒】进入,如图所示。

音柚漂流瓶App怎样设置通知显示消息详情

3、第三步:在消息提醒页面,开启【通知显示消息详情】即可,如图所示。

音柚漂流瓶App怎样设置通知显示消息详情

  • 如何使用音柚漂流瓶APP清除未读消息显示?
  • 音柚漂流瓶怎么开启消息通知?
  • 伊陌漂流瓶APP怎样设置显示消息详情功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置接收消息通知功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置手机号码
  • 热门搜索
    阔腿裤适合什么人穿 pool是什么意思 ahead是什么意思 猎人学什么专业 hardly是什么意思 香港脚是什么意思 无欲则刚的意思 司法考试成绩什么时候出来 荏苒的意思 延续的意思