音柚漂流瓶APP怎样设置手机号码

 时间:2026-04-23 15:38:15

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

音柚漂流瓶APP怎样设置手机号码

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

音柚漂流瓶APP怎样设置手机号码

3、第三步,选择【手机号码】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

音柚漂流瓶APP怎样设置手机号码

  • 音柚漂流瓶APP怎样设置黑名单管理功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置接收消息通知功能
  • 音柚漂流瓶APP怎样清除缓存
  • 音柚漂流瓶APP怎样查看关于我们
  • 音柚漂流瓶APP怎样设置深色模式功能
  • 热门搜索
    糖醋排骨的做法 最正宗的做法 蛋挞的做法大全 凫怎么读 also怎么读 汤圆怎么做好吃 告诉我为什么 为什么有口气臭 砾怎么读 电脑为什么会蓝屏 塔罗牌怎么玩