如何开启星垂日记习惯库

 时间:2026-05-04 15:30:26

1、手机打开“星垂日记”App,星垂日记主界面袭速闲点击左上够披方的“…”打开系统界面

如何开启星垂日记习惯库

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何开启星垂日记习惯库

3、设置界面点击“习惯库”后面的圆点物泪

如何开启星垂日记习惯库

4、“习惯库”后面的圆点变为绿色即表示开启星垂日记习惯库成功

如何开启星垂日记习惯库

  • 如何开启星垂日记光芒心愿
  • 如何开启星垂日记习惯情境
  • 星垂日记如何关闭归档习惯
  • 如何开启小日记提醒我写日记
  • 如何开启星垂日记整点报时
  • 热门搜索
    病假怎么扣工资 肚脐眼流水有臭味怎么回事 微信访客记录怎么看 浑身没劲是怎么回事 怎么消除法令纹 怎么增强免疫力 拉肚子带血怎么回事 月经不来怎么办 白苹果怎么修复 孕妇贫血怎么办