夸克如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-05-01 13:32:08

1、点击三横图标

打开夸克App,点击右下方的三横图标。

夸克如何关闭个性化广告推荐

2、点击设置图标

弹出界面,点击设置图标。

夸克如何关闭个性化广告推荐

3、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

夸克如何关闭个性化广告推荐

4、完成设置

在隐私设置页面,点击个性化广告推荐,将按钮关闭即可。

夸克如何关闭个性化广告推荐

  • 夸克个性化广告推荐怎么关闭
  • 夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
  • 夸克如何关闭个性化广告推荐
  • 夸克如何关闭个性化广告推荐
  • 夸克怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    夜空图片大全 白菜帮怎么做好吃 鲫鱼豆腐汤怎么做好吃 猫图片大全 演讲稿大全 燕子简笔画图片大全 口角炎怎么治疗 苏步青简介 豆浆的做法大全 吻胸视频大全