星梦漂流瓶APP如何设置新消息通知功能

 时间:2026-05-05 17:58:37

1、首先,选择【我的】这侨散个选项,点击这个选项进入到下一鉴佛个页面内部;

星梦漂流瓶APP如何设置新消息通知功能

2、然后,选择【设置】这个选项,诸牢铲点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置新消息通知功能

3、最后,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何设置新消息通知功能

  • 星梦漂流瓶APP如何设置形容自己功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置心动通知提醒功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置首页展示功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置新消息提醒功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置通知显示消息详情功能
  • 热门搜索
    策划案怎么写 怎么做网络推广 炸薯条怎么做才又香又脆 苹果手写怎么设置 怎么提高情商 烫伤水泡怎么处理 中国人寿车险怎么样 cloudy怎么读 显卡驱动怎么安装 我的世界信标怎么用