星梦漂流瓶APP如何设置新消息提醒功能

 时间:2026-05-07 03:44:45

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置新消息提醒功能

2、然后,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置新消息提醒功能

3、最后,选择【新消息提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何设置新消息提醒功能

  • 星梦漂流瓶APP如何设置所在地
  • 星梦漂流瓶APP如何设置家乡
  • 星梦漂流瓶APP如何设置密码
  • 星梦漂流瓶APP如何设置新消息系统通知功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置体重
  • 热门搜索
    毛囊炎用什么药膏 母亲节送什么花 迪拜用什么货币 羊配什么生肖最好 修造是什么意思 可爱的反义词是什么 破坏的反义词是什么 乌衣巷位于什么地方 什么是辐射 熊猫血型是什么血型