喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

 时间:2026-04-23 16:55:39

1、进到喜马拉雅app的“我的”界面,点击右上方的【设置】按钮。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

2、在设置界面中,选择【隐私管理】选项。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

3、在隐私管理界面中,点击【广告设置】选项。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

4、在广告设置界面中,点击【开机摇一摇】选项。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

5、最后在摇一摇设置界面中,将【开机摇一摇进入详情页】后面的开关进行关闭即可。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

  • 喜马拉雅设置开机摇一摇进入详情页
  • 喜马拉雅开机摇一摇进入详情页怎么关闭
  • 喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页
  • 喜马拉雅怎么开启开机摇一摇进入详情页?
  • 喜马拉雅怎样关闭开机摇一摇进入详情页选项
  • 热门搜索
    我的世界mod大全 毛芋头的做法大全 孩子缺锌怎么补 贝儿欣奶瓶怎么样 交通图片大全 祝酒词大全 四年级上册应用题大全 鸡杂怎么做好吃 群名称大全 宝宝故事大全