喜马拉雅开机摇一摇进入详情页怎么关闭

 时间:2026-04-21 18:01:54

1、第一步

打开喜马拉雅,点击个人中心右上角的【设置】。

喜马拉雅开机摇一摇进入详情页怎么关闭

2、第二步

在列表中找到【我的私信管理】,点击打开。

喜马拉雅开机摇一摇进入详情页怎么关闭

3、第三步

在列表廊兼中找到【广告设置】,点击打开。

喜马拉雅开机摇一摇进入详情页怎么关闭

4、第杰番四步

在列表中找到【开机摇一摇】,点击打开。

喜马拉雅开机摇一摇进入详情页怎么关闭

5、第五步

在打开的页面伐裹没中找到【开机摇一摇进入详情页】,点击右侧的【关闭】即可

喜马拉雅开机摇一摇进入详情页怎么关闭

  • 喜马拉雅app如何开启开机摇一摇进行详情页?
  • 喜马拉雅软件如何开启开机摇一摇进入详情页?
  • 喜马拉雅怎样关闭开机摇一摇进入详情页选项
  • 喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页
  • 喜马拉雅怎么开启开机摇一摇进入详情页?
  • 热门搜索
    山西五台山旅游攻略 宝宝几个月可以竖着抱 旅游观光车 教学大纲怎么写 脚底板长水泡很痒是怎么回事 花肌粹面膜怎么样 郑州旅游景点推荐 自驾车旅游 电脑卡慢怎么处理 湖南张家界旅游景点