喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

 时间:2026-04-22 03:39:34

1、先打开手机上的喜马拉雅,点击我的选项。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

2、进入我的选项,点击设置选项。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

3、进入设置选项,点击下面的隐私管理选项。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

4、点击广告设置选项。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

5、点击开机摇一摇选项。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

6、点击开机摇一摇进入详情页关闭按钮就可。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页

  • 喜马拉雅如何关闭开机摇一摇广告
  • 喜马拉雅设置开机摇一摇进入详情页
  • 喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇
  • 喜马拉雅软件如何开启开机摇一摇进入详情页?
  • 喜马拉雅关闭开机摇一摇怎么设置
  • 热门搜索
    哺乳期如何减肥 怎么减肥肚子 刺客信条3攻略 辟谷减肥具体方法 年轻人高血压怎么办 减肥方法运动 战国兰斯攻略 左肋骨疼是怎么回事 健身房预售怎么做 华山攻略