如何启用声动隐藏送礼/心动信号牵手横幅

 时间:2026-04-24 21:38:51

1、手机打开【声动】App,声动主界面点右下方的【我的】打开个人信息界面

如何启用声动隐藏送礼/心动信号牵手横幅

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何启用声动隐藏送礼/心动信号牵手横幅

3、设置界面点击【隐藏送礼/心动信号牵手横幅】后面的圆点

如何启用声动隐藏送礼/心动信号牵手横幅

4、【隐藏送礼/心动信号牵手横幅】后面的圆点变为红色即表示启用声动隐藏送礼/心动信号牵手横幅成功

如何启用声动隐藏送礼/心动信号牵手横幅

  • 声动如何关闭隐藏送礼/心动信号牵手横幅
  • 声动如何启用隐藏贵族等级
  • 声动如何开启隐藏送礼/心动信号牵手横幅
  • 如何开启声贝送礼全屏动画
  • 怎么关闭声动隐藏送礼/心动信号牵手横幅
  • 热门搜索
    川楝子的功效与作用 rainbow什么意思 什么是便血 运动会会徽图片 黄芪的功效与作用 全国安全知识竞赛 什么时候喝牛奶 覆盆子的功效与作用 滚筒洗衣机什么牌子好 风水知识