如何开启声贝送礼全屏动画

 时间:2026-04-25 23:10:01

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启声贝送礼全屏动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启声贝送礼全屏动画

3、设置界面点击“送礼全屏动画”后面的圆点

如何开启声贝送礼全屏动画

4、“送礼全屏动画”后面的圆点变为紫色即表示开启声贝送礼全屏动画成功

如何开启声贝送礼全屏动画

  • 如何开启多多送礼全屏动画
  • 如何关闭声贝送礼全屏动画
  • 怎么停用蛋蛋部落送礼全屏动画
  • 如何关闭多多送礼全屏动画
  • 多多如何启用送礼全屏动画
  • 热门搜索
    微信朋友圈访客记录怎么看 长痱子怎么办 社会实践怎么写 刍怎么读 痰里有血是怎么回事 胜牌机油怎么样 映众显卡怎么样 检讨书怎么写500字 prt文件怎么打开 阿玛尼手表怎么样