讯飞有声软件怎么申请注销当前服务

 时间:2026-04-24 03:02:24

1、打开手机的讯飞有声软件,点击下面我的选项。

讯飞有声软件怎么申请注销当前服务

2、点击下面的设置选项。

讯飞有声软件怎么申请注销当前服务

3、点击上面的账号管理选项。

讯飞有声软件怎么申请注销当前服务

4、点击下面的账号中心选项。

讯飞有声软件怎么申请注销当前服务

5、点击下面的账号注销选项。

讯飞有声软件怎么申请注销当前服务

6、点击上面的注销当前应用服务选项。

讯飞有声软件怎么申请注销当前服务

7、最后点击下面的继续注销当前服务即可。

讯飞有声软件怎么申请注销当前服务

  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 讯飞听见app软件如何快速注销当前应用服务
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 讯飞听见软件app怎么快速注销当前应用服务
  • 热门搜索
    家庭制氧机什么牌子好 empty是什么意思 浪是什么意思 现在有什么游戏好玩 faq是什么意思 考b2驾照有什么要求 什么是isbn 老公生日快乐祝福语 slogan是什么意思 一句简短的结婚祝福语