讯飞听见软件app怎么快速注销当前应用服务

 时间:2026-04-24 04:27:10

1、打开讯飞听见,点击个人中心的【设置】。

讯飞听见软件app怎么快速注销当前应用服务

2、在打开的页面中,点击【账号管理】。

讯飞听见软件app怎么快速注销当前应用服务

3、在打开的页面中,点击【注销账号】。

讯飞听见软件app怎么快速注销当前应用服务

4、在打开的页面中,点击【注销当前应用服务】。

讯飞听见软件app怎么快速注销当前应用服务

5、在打开的页面中,点击【继续注销当前服务】即可。

讯飞听见软件app怎么快速注销当前应用服务

  • 讯飞听见app软件怎么快速查看软件版本
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 讯飞听见app软件怎么快速关闭消息提醒
  • 热门搜索
    去健身房穿什么衣服 商业险是什么意思 automatic是什么意思 终于的意思 怨天尤人的意思 巍然屹立的意思 长城站什么时候落成 打豆豆是什么意思 兔死狐悲的意思 免税店是什么意思