讯飞听见app软件如何快速注销当前应用服务

 时间:2026-04-25 04:44:48

1、打开讯飞听见,点击个人中心的【设置】。

讯飞听见app软件如何快速注销当前应用服务

2、在列表中找到【账号管理】,点击打开。

讯飞听见app软件如何快速注销当前应用服务

3、在列表中找到【注销账号】,点击打开。

讯飞听见app软件如何快速注销当前应用服务

4、在列表中找到【注销当前应用服务】,点击打开。

讯飞听见app软件如何快速注销当前应用服务

5、在打开的页面中,点击【继续注销】即可完成。

讯飞听见app软件如何快速注销当前应用服务

  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 讯飞听见软件app怎么快速注销当前应用服务
  • 如何注销讯飞软件账号?
  • 热门搜索
    range rover是什么车 微信电脑版怎么登陆 泰福高保温杯怎么样 低碳生活的宣传标语 如何解放思想 一级夫妻生活片 如何把文件压缩到最小 dnf如何双开 完美生活网登录 如何提高学生的学习兴趣