如何关闭九秀极速版新的喜欢

 时间:2026-04-23 00:27:06

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭九秀极速版新的喜欢

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭九秀极速版新的喜欢

3、设置界面点击“新的喜欢”后面的圆点

如何关闭九秀极速版新的喜欢

4、“新的喜欢”后面的圆点变为灰色即表示关闭九秀极速版新的喜欢成功

如何关闭九秀极速版新的喜欢

  • 如何关闭九秀极速版新的回复
  • 如何开启九秀极速版隐身
  • 九秀极速版如何关闭关注的人发布了直播
  • 九秀极速版如何开启新的评论
  • 九秀极速版如何关闭隐藏会员身份
  • 热门搜索
    vc是什么意思 换手率高说明什么 不以为然什么意思 递延收益属于什么科目 什么是法治 i是什么意思 5月17日是什么日子 什么菜好吃 蛋白粉什么时候吃最好 四维彩超什么时候做