如何关闭九秀极速版新的回复

 时间:2026-04-23 05:10:31

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭九秀极速版新的回复

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭九秀极速版新的回复

3、设置界面点击“新的回复”后面的圆点

如何关闭九秀极速版新的回复

4、“新的回复”后面的圆点变为灰色即表示关闭九秀极速版新的回复成功

如何关闭九秀极速版新的回复

  • 九秀极速版如何关闭完美速配
  • 九秀极速版如何关闭新的评论
  • 九秀极速版如何关闭隐身
  • 如何开启九秀极速版隐身
  • 九秀极速版如何关闭关注的人发布了直播
  • 热门搜索
    脖子扭了怎么办 怎么叠星星 法令纹怎么去除 鞋带怎么系好看 健忘怎么办 罗西尼手表怎么样 菠萝蜜的核怎么吃 被蜂子蛰了怎么办 蝈蝈怎么养 田馥甄怎么读