九秀极速版如何开启新的评论

 时间:2026-04-22 04:04:32

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

九秀极速版如何开启新的评论

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

九秀极速版如何开启新的评论

3、设置界面点击“新的评论”后面的圆点

九秀极速版如何开启新的评论

4、“新的评论”后面的圆点变为绿色即表示九秀极速版开启新的评论成功

九秀极速版如何开启新的评论

  • 如何开启九秀极速版新的回复
  • 如何关闭九秀极速版隐身
  • 如何开启九秀极速版隐身
  • 九秀极速版如何关闭隐身
  • 如何开启九秀极速版新的喜欢
  • 热门搜索
    如何去青春痘 11月去哪里旅游最好 tni文件怎么打开 u盘怎么下载东西 小米 路由器 阳萎早泄怎么办 红枣泡水 爱掉头发怎么办 西京在哪里 路由器连不上网