陌语聊天如何开启允许陌生人查看动态

 时间:2026-04-22 13:34:40

1、手机打开“陌语聊天”App,陌语聊天主界面点击右下方的“人像”图标打开个人信息界面

陌语聊天如何开启允许陌生人查看动态

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

陌语聊天如何开启允许陌生人查看动态

3、设置界面点击“允许陌生人查看动态”后面的圆点

陌语聊天如何开启允许陌生人查看动态

4、“允许陌生人查看动态”后面的圆点变为蓝色即表示陌语聊天开启允许陌生人查看动态成功

陌语聊天如何开启允许陌生人查看动态

  • 陌语聊天如何开启二维码
  • 觅遇公园如何开启允许陌生人查看10条动态
  • 如何开启陌语聊天手机号
  • 陌语聊天如何关闭允许陌生人查看动态
  • 如何开启陌语聊天声音
  • 热门搜索
    腿疼是怎么回事 胸贴怎么清洗 电脑怎么连接投影仪 老是打嗝是怎么回事 韵达快递怎么样 绿豆粥怎么煮 中国矿业大学怎么样 充气娃娃怎么用 波浪线怎么打 tennis怎么读