如何开启iDay统计中显示已结束任务

 时间:2026-04-25 04:37:21

1、手机打开“iDay”App,iDay主界面点击右下角的“更多”打开个人信息界面

如何开启iDay统计中显示已结束任务

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启iDay统计中显示已结束任务

3、设置界面点击“统计中显示已结束任务”后面的圆点

如何开启iDay统计中显示已结束任务

4、“统计中显示已结束任务”后面的圆点变为黄色即表示开启iDay统计中显示已结束任务成功

如何开启iDay统计中显示已结束任务

  • 如何关闭iCost显示流转统计
  • iDay如何开启专注时保持屏幕常亮
  • 如何开启iCost显示流转统计
  • iCost如何关闭显示分类统计
  • iCost如何开启显示分类统计
  • 热门搜索
    homie是什么意思 湖南商务职业技术学院怎么样 hpv检查是什么 如果我忘了怎么爱你是什么歌 欧尼酱是什么意思 如何去除妊娠纹 猫的生活习性 all是什么意思 如何下载文件 不明觉厉是什么意思