《途牛旅游》怎么开启接收个性化推荐消息?

 时间:2026-05-18 00:33:42

1、第一步:打开途牛旅游App,点击【设置】进入,如图所示。

《途牛旅游》怎么开启接收个性化推荐消息?

2、第二步:进入设置页面,点击【消息设置】进入,如图所示。

《途牛旅游》怎么开启接收个性化推荐消息?

3、第三步:进入消息设置页面,开启【接收个性化推荐消息】即可,如图所示。

《途牛旅游》怎么开启接收个性化推荐消息?

  • 如何关闭途牛旅游APP的接收个性化推荐消息
  • 怎么关闭途牛旅游APP的接收个性化推荐消息
  • 途牛旅游APP怎样关闭接收个性化推荐消息
  • 途牛旅游怎么开启接收个性化推荐消息?
  • 途牛旅游怎么开启个性化推荐内容?
  • 热门搜索
    怎么提高学习成绩 日本旅游景点 龙门古镇旅游攻略 凉拌鸡胗 羽绒服破了个洞怎么办 怀孕牙痛怎么办 哥特式建筑特点 西藏景区 mg车怎么样 漳州旅游必去十大景点