途牛旅游APP怎样关闭接收个性化推荐消息

 时间:2026-05-16 09:56:57

1、打开途牛旅游APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

途牛旅游APP怎样关闭接收个性化推荐消息

2、在设置页面,点击“消息设置”进入,如图所示。

途牛旅游APP怎样关闭接收个性化推荐消息

3、把“接收个性化推荐消息”右侧的按钮关闭即可,如图所示。

途牛旅游APP怎样关闭接收个性化推荐消息

  • 途牛旅游APP怎样关闭个性化推荐内容
  • 怎么关闭途牛旅游APP的接收个性化推荐消息
  • 如何关闭途牛旅游APP的接收个性化推荐消息
  • 途牛旅游软件怎么关闭接收个性化推荐消息功能?
  • 《途牛旅游》怎么关闭个性化推荐消息
  • 热门搜索
    手上的月牙代表什么 ooc是什么意思 奥利给是什么意思啊 电脑k歌需要什么设备 tg是什么意思 藕粉有什么功效与作用 麻豆是什么意思 刘寄奴的功效与作用 毛线什么意思 喝什么牛奶容易长高