绿洲如何停用推荐我可能感兴趣的内容

 时间:2026-05-01 22:07:43

1、手机打开“绿洲”App,绿洲主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

绿洲如何停用推荐我可能感兴趣的内容

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

绿洲如何停用推荐我可能感兴趣的内容

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

绿洲如何停用推荐我可能感兴趣的内容

4、通知设置界面点击“推荐我可能感兴趣的内容”后面的圆点

绿洲如何停用推荐我可能感兴趣的内容

5、“推荐我可能感兴趣的内容”后面的圆点变为灰色即表示绿洲停用推荐我可能感兴趣的内容成功

绿洲如何停用推荐我可能感兴趣的内容

  • 绿洲如何关闭推荐我可能感兴趣的内容
  • 如何开启绿洲推荐我可能感兴趣的内容
  • 绿洲如何开启推荐我可能感兴趣的内容
  • 如何停用绿洲官方推荐
  • 如何停用绿洲不把我推荐给好友
  • 热门搜索
    背心裙怎么搭配 就业报到证怎么办理 北汽幻速s3怎么样 moncler怎么读 采访提纲怎么写 嘴角上火怎么办 日产轩逸怎么样 球蛋白高是怎么回事 素鸡怎么做 痔疮疼怎么办