声贝怎么开启送礼全屏动画

 时间:2026-04-26 16:42:06

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

声贝怎么开启送礼全屏动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声贝怎么开启送礼全屏动画

3、设置界面点击“送礼全屏动画”后面的圆点

声贝怎么开启送礼全屏动画

4、“送礼全屏动画”后面的圆点变为紫色即表示声贝开启送礼全屏动画成功

声贝怎么开启送礼全屏动画

  • 如何开启声贝送礼全屏动画
  • 怎么停用多多送礼全屏动画
  • 蛋蛋部落如何设置送礼全屏动画停用
  • 如何关闭声贝送礼全屏动画
  • 声贝如何开启送礼全屏动画
  • 热门搜索
    偏瘦的人如何长胖 二手房中介费怎么算 煤拳小戈隆怎么获得 浩泽净水器怎么样 冢怎么读音是什么 孤独的时候怎么办 如何去掉老年斑 蓟县生活网 原始股怎么卖 如何制作电子请柬