如何关闭声贝送礼全屏动画

 时间:2026-04-25 02:36:12

1、手机打开“声贝”App,声贝主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭声贝送礼全屏动画

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭声贝送礼全屏动画

3、设置界面点击“送礼全屏动画”后面的圆点

如何关闭声贝送礼全屏动画

4、“送礼全屏动画”后面的圆点变为灰色即表示关闭声贝送礼全屏动画成功

如何关闭声贝送礼全屏动画

  • 声贝如何关闭送礼全屏动画
  • 蛋蛋部落怎么关闭送礼全屏动画
  • 多多怎么关闭送礼全屏动画
  • 如何开启多多送礼全屏动画
  • 多多如何启用送礼全屏动画
  • 热门搜索
    蜜粉和粉饼有什么区别 什么空调最好 运动会加油稿大全 生姜的功效与作用 四川保路运动 什么是全脂奶粉 soga什么意思 揽胜运动版价格 蒙脱石散的作用 迷迭香的功效与作用