如何启用万兴PDF跟随系统

 时间:2026-04-22 02:39:10

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人中心界面

如何启用万兴PDF跟随系统

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用万兴PDF跟随系统

3、设置界面点击“跟随系统”后面的圆点

如何启用万兴PDF跟随系统

4、“跟随系统”后面的圆点变为蓝色即表示启用万兴PDF跟随系统成功

如何启用万兴PDF跟随系统

  • 如何启用万兴PDF图形检测
  • 万兴PDF怎么开启显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 如何停用万兴PDF跟随系统
  • 怎么开启万兴PDF跟随系统
  • 如何启用万兴PDF自动保存
  • 热门搜索
    港澳旅游 异地离婚手续如何办理 开平旅游 如何提高记忆力 苹果如何设置铃声 死神动漫哪里可以看 如何查询公积金余额 临沧旅游 宝宝吐奶严重怎么办 张家界在哪里