怎么开启万兴PDF跟随系统

 时间:2026-04-22 04:26:58

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么开启万兴PDF跟随系统

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启万兴PDF跟随系统

3、设置界面点击“跟随系统”后面的圆点

怎么开启万兴PDF跟随系统

4、“跟随系统”后面的圆点变为蓝色即表示开启万兴PDF跟随系统成功

怎么开启万兴PDF跟随系统

  • 怎么开启万兴PDF图形检测
  • 万兴PDF如何关闭跟随系统
  • 如何开启万兴PDF压缩扫描
  • 万兴PDF怎么关闭显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 万兴PDF怎么开启显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 热门搜索
    武汉有什么好吃的 风险评价方法 陈述句改反问句的方法 心理素质差怎么办 芋头怎么做好吃 腊肠怎么做好吃 海水淡化方法 神木林怎么加点 过敏性鼻炎治疗方法 意粉的做法大全