万兴PDF怎么开启显示万兴PDF-iCloud文件夹

 时间:2026-04-22 04:23:31

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

万兴PDF怎么开启显示万兴PDF-iCloud文件夹

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

万兴PDF怎么开启显示万兴PDF-iCloud文件夹

3、设置界面点击“显示万兴PDF-iCloud文件夹”后面的圆点

万兴PDF怎么开启显示万兴PDF-iCloud文件夹

4、“显示万兴PDF-iCloud文件夹”后面的圆点变为蓝色即表示万兴PDF开启显示万兴PDF-iCloud文件夹成功

万兴PDF怎么开启显示万兴PDF-iCloud文件夹

  • 万兴PDF如何开启跟随系统
  • 如何关闭万兴PDF显示万兴PDF-iCloud文件夹
  • 怎么关闭万兴PDF自动保存
  • 如何开启万兴PDF压缩扫描
  • 怎么关闭万兴PDF图形检测
  • 热门搜索
    我的世界怎么删除领地 奇迹暖暖联盟委托攻略 qq号怎么绑定身份证 溧阳天目湖旅游攻略 拔罐减肥的坏处 佳能750d怎么样 张萌演员简介 江西三清山旅游攻略 安徽职业技术学院怎么样 哈尔滨工业大学简介