学习强国APP中怎么允许通过手机号找到我?

 时间:2026-04-24 12:55:47

1、点击隐私

打开手机上的app,之后点击隐私选项。

学习强国APP中怎么允许通过手机号找到我?

2、点击添加我的方式

接着点击添加我的方式。

学习强国APP中怎么允许通过手机号找到我?

3、将允许通过手机号找到我的滑动按钮向右滑动

然后将允许通过手机号找到我的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以允许非好友查看我的认证组织信息。

学习强国APP中怎么允许通过手机号找到我?

  • 学习强国APP怎么允许通过手机号找到我?
  • 学习强国怎么禁止通过手机号找到我?
  • 学习强国怎么开启允许通过手机号找到我功能
  • 怎么设置学习强国app允许通过手机号找到我
  • 学习强国APP里面怎么允许通过手机号找到我?
  • 热门搜索
    锦湖轮胎质量怎么样 个人所得税app怎么退税 怎么查手机号 point怎么读 苹果怎么删除软件 圆白菜怎么做好吃 岔气了怎么办 砗磲怎么读 番号怎么用 macan怎么读