学习强国怎么禁止通过手机号找到我?

 时间:2026-04-23 23:59:00

1、打开学习强国app后,点击【我的】。

学习强国怎么禁止通过手机号找到我?

2、进入我的,点击【设置图标】。

学习强国怎么禁止通过手机号找到我?

3、进入设置,点击【隐私】。

学习强国怎么禁止通过手机号找到我?

4、进入隐私,点击【添加我的方式】。

学习强国怎么禁止通过手机号找到我?

5、进入添加我的方式,点击【允许通过手机号找到我】右侧按钮关闭。

学习强国怎么禁止通过手机号找到我?

  • 学习强国禁止通过手机号找到我怎么弄的方法
  • 学习强国怎么禁止通过手机号找到我
  • 学习强国怎么更换手机号
  • 学习强国如何禁止通过手机号找到我
  • 学习强国怎么允许通过手机号找到我
  • 热门搜索
    3337减肥法 张家界旅游攻略自由行三天 减肥针 chm文件怎么打开 柳江古镇旅游攻略 无线麦克风怎么用 月经后减肥 115网盘怎么下载 蒋方舟简介 利尿剂减肥