怎么设置学习强国app允许通过手机号找到我

 时间:2026-04-24 12:22:35

1、打开设置页面,点击隐私选项。

怎么设置学习强国app允许通过手机号找到我

2、点击添加我的方式选项。

怎么设置学习强国app允许通过手机号找到我

3、点击打开允许通过手机号找到我的开关。

怎么设置学习强国app允许通过手机号找到我

  • 学习强国关闭允许通过手机号找到我怎么设置
  • 学习强国怎么禁止通过手机号找到我?
  • 学习强国怎么允许通过手机号找到我
  • 学习强国怎么设置允许通过手机号找到我
  • 学习强国如何禁止通过手机号找到我
  • 热门搜索
    描写方法有哪些及作用 协会的作用 live是什么意思 依赖是什么意思 百花蜜的作用与功效 心有余而力不足的意思 roi是什么意思 什么是委比和委差 岿然不动的意思 敏而好学不耻下问的意思