五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安心app怎么关闭消息提示音
时间:2026-04-24 03:11:36
1、打开安心app我的页面,点击“系统设置”图标。
2、进入系统设置页,点击“新消息通知”设置项。
3、进入新消息通知页,关闭“消息提示音”开关即可。
安心如何开启消息提示音?
声吧app的消息提示音怎么关闭
唱吧app怎么关闭消息提示音?
采货侠app怎么关闭消息提示音
唱吧怎么关闭消息提示音
热门搜索
实例方法
海藻面膜怎么用
里脊肉的做法大全
快速祛痘的方法
痔疮最佳治疗方法
盗汗是怎么回事
家庭做蛋挞的简单方法
幼儿绘画图片大全
苹果手机怎么查真伪
牧马人怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长