采货侠app怎么关闭消息提示音

 时间:2026-05-05 00:25:34

1、点击我的选项

进入新的页面,点击我的选项。

采货侠app怎么关闭消息提示音

2、点击页面上的设置

进入新的页面,点击页面上的设置。

采货侠app怎么关闭消息提示音

3、点击消息通知选项

进入新的页面,点击消息通知选项。

采货侠app怎么关闭消息提示音

4、点击关闭消息提示音的选项开关

进入新的页面,点击关闭消息提示音的选项开关即可。

采货侠app怎么关闭消息提示音

  • 声吧app的消息提示音怎么关闭
  • 唱吧app怎么关闭消息提示音?
  • 麦浪APP消息提示音怎么关闭?
  • 怎么在采货侠APP卖货
  • 采货侠APP怎么查看官方通知
  • 热门搜索
    李沁演过的电视剧大全 儿童睡眠不好怎么办 性功能减退怎么办 慈铭体检怎么样 治疗早泄的方法 死飞怎么刹车 治打嗝的最快方法 失眠治疗方法 萝卜饼的家常做法 紫金保险怎么样