心岛日记如何关闭整点报时

 时间:2026-05-10 22:34:28

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

心岛日记如何关闭整点报时

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

心岛日记如何关闭整点报时

3、设置界面点击“整点报时”后面的圆点

心岛日记如何关闭整点报时

4、“整点报时”后面的圆点变为灰色即表示心岛日记关闭整点报时成功

心岛日记如何关闭整点报时

  • 整点报时怎么设置
  • 如何开启星垂日记整点报时
  • 如何开启心岛日记整点报时
  • 如何关闭小度整点报时
  • 如何关闭星垂日记整点报时
  • 热门搜索
    广州有什么好玩的地方 扩列是什么意思 一个立一个羽念什么 陈百强什么原因怎么走的 狐狸在说什么 sally什么意思 化疗是什么 跳蛋是什么 蕤是什么意思 头皮痒是什么原因